当前位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20183141247
信件类型:  我要咨询
来信标题:  办理营业执照
来信时间:  2018/3/14 11:48:29
来信内容:
咨询一下办理营业执照需要哪些证件和手续?是在哪个单位和哪个部门办理的?
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2018/3/14 16:45:18
办理单位:  县政府办
回复内容:  请咨询五河县政务服务中心市场监督管理局窗口,电话:0552-5029402
 问答知识库
暂无相关咨询回复。