当前位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20183178373
信件类型:  我要咨询
来信标题:  咨询办理健康证
来信时间:  2018/3/17 0:23:05
来信内容:
咨询一下健康证在哪里办理的?具体要带哪些手续和证件?
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2018/3/19 8:19:20
办理单位:  县卫计委
回复内容:  详情请咨询五河县政务服务中心卫计委窗口(0552-2310930)。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。