信件编号: | 2403265580 | 来信时间: | 2024-03-26 12:45 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 杜**** |
内容: | 您好 我在前段时间进行了科目三考试,然后也是合格通过了,但是为什么好几天过去了还是显示未考试 这有什么好的解决问题吗?还是要去车管所处理 | ||
答复情况: |
答复单位:县公安局
答复时间:2024-03-27 09:37
答复意见: 您好,关于您反映的问题,五河县政府高度重视,立即转至县公安局办理,现作如下回复:经调查,您在3月25日参加考试,考试成绩出来后,由于系统未刷新,导致您后来不能参加科目三安全文明考试。针对该情况,县公安局立即在监管平台上将您的成绩重新上传,目前问题已解决。如有疑问,请与县公安局联系,电话0552-5029108。 |