信件编号: | 240312322 | 来信时间: | 2024-03-12 09:32 |
---|---|---|---|
信件类型: | 建议 | 姓名: | 朱**** |
内容: | 这一块关于市长热线的回复每个月更新上一个月的内容比如3月份更新的是2月份的内容,此版块可以及时更新吗?而且 《关于2024年市长热线(记录单编号24020610040051)情况的回复》改回复内容还有彩色标记与其他回复内容字体等都不相同。 | ||
答复情况: |
答复单位:热线服务中心
答复时间:2024-03-12 17:35
答复意见: 您好,关于您反映的问题,五河县政府高度重视,立即转至热线服务中心办理,现作如下回复:您反映的“回应关切”栏目是部门根据群众诉求进行回应,在规定时限内上传网站,其中24020610040051的回复中出现彩色标记,为后台系统故障导致,现已改正。感谢您对该栏目的关注与指正,在今后工作中将督促各部门及时准确上传并回应情况。如有疑问,请联系政务公开室,电话0552-5035289。 |